Канцелярские товары как необходимый элемент офисной жизни

Канцелярские товары как необходимый элемент офисной жизни

27.03.2020

Канцелярские товары незаменимы в некоторых аспектах жизни. Без них сложно представить трудовую деятельность офиса. Заметно улучшаются работа компании и обстановка в коллективе, когда сотрудники обеспечены всем необходимым. Поэтому любая успешная фирма, рассчитывающая на долгосрочную продуктивную раб..

История почтового конверта

История почтового конверта

27.03.2020

Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то остается вечным. Несмотря на популярность электронных сообщений, бумажный почтовый конверт не сдается. Электронные письма быстрее приходят адресату, для их отправки необходим компьютер или телефон и интернет. Преимущества можно перечислять бесконечно. Даж..

История возникновения канцтоваров

История возникновения канцтоваров

27.03.2020

Все в мире меняется, развиваются технологии, постоянно появляются новые гаджеты, а что-то остается неизменным. Канцтовары не боятся ничего: ни технических новинок, ни модных веяний. Люди покупали, покупают и будут покупать ручки, карандаши, фломастеры, стикеры, скрепки и пр. За свою многолетнюю исто..

Ежедневник – часть жизни человека

Ежедневник – часть жизни человека

27.03.2020

Ежедневник – это необходимая вещь для современного человека, который не хочет тратить время впустую, старается быть ответственным и активным. Он поможет как в обычной жизни, так и на работе. Благодаря эффективному планированию появляется больше свободного времени и дела идут в гору. Так что можно с ..

Роль календаря в современной жизни человека

Роль календаря в современной жизни человека

13.03.2020

Ежедневно у каждого из нас есть внушительный список дел: сходить на работу, забрать детей из школы, посетить спортзал, зайти за покупками. Правильное планирование дня поможет справиться со всеми задачами.Календарь — первый шаг к новой жизниВ крупных фирмах перед Новым годом принято дарить не..

Правила оформления бейджа

Правила оформления бейджа

13.03.2020

Работник любой организации не может обойтись без очень важного элемента — бейджа. Это небольшая карточка, которая помогает ориентироваться в структуре компании, понимать, с кем вы разговариваете и может ли этот человек решить вашу проблему. На ней обычно указано имя сотрудника, поэтому даже в большо..

Premium бумага премиум АА-класса из эвкалипта

Premium бумага премиум АА-класса из эвкалипта

08.12.2017

На белорусском рынке появился инновационый продукт - копировальная бумага класса Премиум - Double A.Хотя еще совсем недавно в мировой целлюлозно-бумажной промышленности преимущественно доминировали северные породы деревьев (прежде всего, хвойные) с мягкой древесиной, из которых можно производить..

Этикет-пистолеты на рынке РБ

Этикет-пистолеты на рынке РБ

10.10.2017

Этикет-пистолеты для ценников - это ручные механические аппараты, используемые для маркировки. Оснащенные наборным валиком, они позволяют наносить на бумажную ленту с липкой основой определенный набор символов, после чего клеить ее на выбранный объект. Комплектация включает в себя наборный вали..

Коротко о термоэтикетках

Коротко о термоэтикетках

03.10.2017

Термоэтикетки - это этикетки с клеевым слоем, наклеенные на подложку и намотанные в рулон на картонную или пластиковую втулку. Т.к. информацию на этикетках печатают на специальных рулонных принтерах, количество этикеток в рулоне и диаметр втулки зависит используемого принтера. Для принтеров нач..

Виды чековых лент

Виды чековых лент

16.08.2017

Чековая лента – один из важных элементов любого контрольно-кассового устройства и фискального регистратора. На рынке имеется широкий спектр рулонов для кассовых модулей, различающихся между собой по целому ряду параметров – технологии нанесения символов, ширине, длине, диаметру внутренней втулк..

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)